==================================
Скачать При установке windows 7 требует драйвера оптического >> http://tinyurl.com/jkbyfqj
==================================

http://tinyurl.com/jkbyfqj

Пожалуйста, пишите грамотно. Bios видит, а Windows нет).дисковода нет. GPT теперь не появилось и установка удачно (с двумя перезагрузками) была выполнена. Тогда все работать будет без проблем. У меня такая же ситуация при установки вин7 выходит ошибка о драйверах оптических дисков,  скачал с оф. И эта запись появляется неоднократно и долго, пока не выключу комп-р. Написал об этом в статье. Мне помогли следующие танцы которые необходимо выполнить в режиме safe mode! Помогало значит изменение приоритетов загрузки в биосе. После этого с помощью пакета DriverPackSolution 14.8 были успешно установлены драйвера кроме NVIDEA,  так как по опыту установки этого драйвера – я устанавливаю сначала старый драйвер 285.62-desktop-win7-winvista-32bit-international-whql,  и только после его установки обновляю его до последней версии,  в противном случае может повиснуть рабочий стол после установки сразу актуального драйвера (!!!). Хотя ХРшка устанавливается. Помогите пожалуйста! О каком-то драйвере, который как бы должен оставаться на диске после форматирования — не слышал. Установите приложение на ваш ПК и загрузите его. На окне где предлагают установить или восстановить win 10 — выбираем восстановить. Не найден необходимый драйвер носителя. А минус вы словили за то, что copy&paste на сайте запрещен. Но может кому-то поможет. Ну и все, надеюсь вам удалось решить эту ошибку. Но там же не указано, что нужен драйвер именно для WD5000AAKS CaviarSE16. Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей! Программа для записи диска. Скачал для своей материнки утилиту (у меня MSI, утилита Smart Tool) в ней можно было без перезаписи флешки интегрировать драйвера на неё при выборе соответствующей галочки. Глупости насчет битого диска. Драствуйте у меня такая проблема) комп у меня сломался:::: помогите пожайлуста:: комп у меня старый Formoza ну вот там был windows 10 я потом установил 7 мой и прошло 10-12 дней и комп начал тупить очень жестко и я решил переустановить и тут у меня вышло такая проблема что у меня нету драйверов и я не могу устанавливать windows в чем дело? Огромное Вам спасибо! В биосе — переменял все как в блендере, все мыслимые варианты перепробовал. Поэтому ясделал вывод, что Загрузочный диск, дисковод ДВД и, вообще, компьютер тут ни причем, а проблема в загузочном драйвере, который, как я слышал находится на ж.д. Спасибо за совет. Если у вас есть,  дискета, CD/DVD или USB накопитель с этим драйвером вставте этот носитель. Заранее благодарю. Вытащил оттуда папку с драйвером для Win7 нужной мне разрядности. Качал и пробовал новые сборки — не помогает. Желаю вам удачи с переустановкой Windows. Долго мучался, пока на интегрировал в загрузочную флешку дрова на USB 3,0. Он уже был записан или сами записывали? Дополнительно во время записи выбирайте минимальную скорость записи диска. Больше ошибки "не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков" вы не увидите. Портал компьютерной помощи #1 в рунете! Обновите BIOS. Уже все перепробывал и usb менял. Уважаемый Сергей. Первый комментарий проходит проверку. Бессмысленные комментарии, комментарии не по теме и комментарии с ненормативной лексикой будут удаляться. Короче говоря, подобрать драйвера с диска который был в комплекте с ноутбуком, тоже не получилось. И потом установка пошла. Перед установкой, с помощью Acronis Disk Director 12, с запущенного Acronis_BootCD_2015_RePack_By_Elgujakviso_v25.10.14_Ru был создан раздел под новую систему (файловая система GPT не менялась) и отформатирован новый раздел в NTFS – GPT. И проблема была в том что многие биосы (скорее всего старые) видели первым разделом на флешке CD (хотя установка до вашего окошка прошла нормальная, проблема вылезала только при выборе HDD на который будет идти установка) и из-за этого не мог нормально найти образ для установки. Например сборка от уважаемого m0nkrus-a с rutacker-a вполне подойдет. Если не ошибаюсь дрова даже не на usb а на sata. Установил Win8.1 на флеш накопитель 32Гб когда начал загружать он стал диагностировать и исправлять потом говорит нет драйвера пытался по всякому но результат один и тот же Чистая установка не получается не моту перевести в локальный диск. Спасибо, большое, получилось решить проблему, я флешку в ноуте воткнул в USB3.0. Какой нужен драйвер и как его поставить? Очень благодарен Вам за оперативный ответ и советы для решения проблемы, проблема пока не решена. Главная страница форума Мультизагрузочная флешка      Общий      Windows-подобные системы      Linux-подобные системы      DOS-подобные системы Оффтопик      Оффтопик Скачал драйвер usb 3_0 для ноута с сайта HP. Про какое другое загрузочное устройство идет речь? Думаю, что дальше продолжать не нужно. Я полагаю, это окно выходит после работы с разделами жесткого диска. Копировать материалы без разрешения автора запрещено! Mb / 0,51381 сек / 61 запросов. По работе были 3 ноута одинаковых асуса с 10кой, пытался поставить 7ку, пока не вытащил драйвера с винды 1 (простой метод — driver extractor, сложный, из папкой inf и drivers вытягивать вручную. Ну если говорить о самой ошибке, что там все понятно, нет драйверов на привод, USB, или жесткий диск, соответственно, дальнейшая установка операционной системы не возможна. Нового, чистого диска у меня не было, но ко мне должен был прийти друг, которого я и попросил купить по дороге диск. Как решить проблему? Есть еще такие ноутбуки usb порты у которых все черные т.е. Есть интересный вопрос? Блин, внатуре через USB 2.0 все заработало! Все советы, найденные в интернете, ни к чему не привели, как то передёргивание флешки и попытка установить через драйвер чипсета и sata-raid, программа установки просто не видела всех приготовленных драйверов! На другом ноуте все устанавливается на ура. Уж не знаю что и думать. Перезагружаемся, но уже с дистрибутивом семерки. Всё дело в дисках!!!! Этой ночью решил поставить Windows 7, а она требует драйвер для оптического привода. Пытался поставить вин 7 с флешки, пишет «Не найден необходимый драйвер носителя. Но, это вряд ли получится. Попробуйте переписать образ на новый диск и не забудьте сделать его загрузочным. Ребятааа!!! Дорогие, помогите мне. Сама флешка имела два раздела (точнее как называется не знаю), вообщем на ней был CD (драйвера и всякие проги для работы флешки) и HDD (сама флешка). У меня проблема другого характера. Конечно если HDD был чистый, то можно было выставить загрузку с него и тогда установка с флешки шла замечательно. На сайте производителя материнской платы найдите нужные обновления для BIOS. Поэтому в принципе не понимаю какие дрова ему всучить, ну не к HDD же? И да — много раз ставил именно с этих дисков. Выберите папку с установочными файлами Windows (или образ ISO, CAB, RAR) с одной стороны, а с другой вставьте чистую USB-флешку. В окошке надоевшей нам ошибкой выбираем Обзор. Давайте разберемся. Попробуй и по результату отпишись, не поможет, будем думать дальше. Копируем папку с драйвером usb 3_0 на скрытый раздел — например на HP_DOCS. В принципе попробовав записать на DVD-RW ничего не потеряешь - он перезаписываемый. На 2 дисках DVD-R пробовал записать семёрку, такая же хрень была с драйверами привода(диски естественно были новые). И после сообщения о ненайденных драйверах ДВА раза указывать нужную папку (в зависимости от разрядности устанавливаемой ОС), для каждого из найденных устройств. Переставил флешку в другой разъем и все заработало. Примичание: Если носитель установки Windows вставлен в устройство CD/DVD, его можно извлечь на время выполнения этого шага. Используйте только те, которым доверяет большинство - Ultra ISO, ISO File Burning, ImgBurn. Перетык с usb 3.0 НА 2,0 не помог.установила другой образ семерки винды, такая же хрень!!! Смысл тогда от вопроса, к тому же если он был уже решен. Спасибо. Запустил через USB 2.0 — всё заработало. Даже Windows XP такого ничего не требовала! Я написал эту статью на реальном примере. И процедуру поиска драйвера в папке, нужно повторить — тогда винда найдет еще один драйвер и после его установки позволит перейти дальше. У меня такая же проблема но у меня в ноуте стоит USB 3.0 что делать?я вставляю флешку и он мене пишет что не дров. А за копипэйст сначала штрафуют, а потом переводят в read only на несколько суток. Я и не такое видел. Перейдите на сайт wintoflash.com/download/ru и возьмите себе самую свежую версию одноименной программы. Bios отбросила, ничего не помогает. Я бы все таки попробовал другой диск и желательно с другой сборкой Windows. Значит если у вас появилась ошибка «Не найден необходимый драйвер носителя» в процессе установки Windows 7, а если конкретнее, то после выбора языка, значит нужно проверить диск, с которого вы пытаетесь установить ОС, и если есть возможность, то записать новый DVD-R диск. Установила семерку с этой флешки уже на три машины. Ошибка которая начинается со слов «Не найден необходимый драйвер носителя. Привет! И снова я два дня не писал ничего в блог, был занят. Помогите люди добрые!! А сейчас прижало на свою поставить и оп! Судя по коментам Оо може попробовать другой рукой диск вставлять! Я советую брать именно DVD-R, а не RW. Помогла замена загрузочной болванки с RW на R — все поставилось в лет. У вас отличная пиратка, только так и надо было решить эту пролему. Уважаемые дамы и господа. Столько копался, а за ответ ни кто не голосует. Причем оба образа на мена орали: ru-en_win7_ultimate_x86-x64_dvd_activated.iso и Rssian_windows_7_all_editions.iso. Сижу как лох — на «хрюнделе» и грущу. Далее загружаем ноут с установочной флэшки. Мой резак NEC ND-4550A. Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Ошибки Не найден необходимый драйвер носителя. Скинул ее на флешку. Украини давайте созвонимся очень нужна помощь. Обычно такое бывает если пользуешься Nero. Windows 7 не запускается. На оф сайте есть драйвера только под юсб 3.0. Причем Windows 7 с другого диска устанавливалась, но мне нужно было установить именно эту сборку. Заходит в MSDart и выбираем проводник. Загрузился с этой сборки. Короткие и непонятные вопрос будут удалены. Я и Nero писал и ImgBurn- один фиг инсталляция на меня орала. Купила новый системник intel corei5 7400/msi h110m pro/ видюха gtx 1060 6гб попыталась установить винду 10, но т.к. Я использую программу UltraISO, проблем нету. Вот инструкция для установки семерки. Я начала перебирать варианты, из-за чего может появится эта ошибка «Не найден необходимый драйвер носителя». Далее запустил установленную систему (8.1) и открыв флешку попытался установить драйвер запустив скаченный пакет - IATA_CD и установка вроде бы началась но вылезло окно об ошибке после чего я с удивлением увидел появившийся на флешке Пакет Windows Installer который я и запустил и …… пошла установка винды,  единственно было предложено обновить или устанавливать без обновлений (интернет всё это время был подключен! Кирилл91, смысл в том, что через неделю уже есть 11 просмотров, а ваш ответ являетс качественным. Если вы ее читали. Выберите помощь Мастера. Драйвера материнской карты. Спасибо огромное! Они могут быть устаревшими и не распознавать ваш cd-rom. В системнике нет оптического привода, поэтому дрова с cd, которые прилагались к материнке и видюхе мне никак не установить. Когда возникла проблема? Образ был у меня на флешке. Все что можно сделать, это взять диск от ноутбука, с драйверами, и в момент, когда он просит драйвер, вытянуть диск с Windows, вставить диск с драйверами и попробовать подобрать драйвер. Переставил флэху в юсб 2.0 и пошла установка. Всего хорошего. Далее установка прошла как обычно с выбором диска и. Так что деньги зарабатываются. У меня другая проблема. Здраствуйте) очень нужна помощь. У меня была такая же ситуация. Описывайте проблему как можно подробнее. Сделал загрузочную флешку с чистым и родным дистрибутивом, всавлял во все юсби разъемы (на НР их всего три) бестолку. WD5000AAKS CaviarSE16. Все статьи принадлежат автору проекта f1comp.ru. Купил себе ноутбук, настраивал все, переносил информацию со старого компьютера. А тут никак. Нужно было всего-то обновить прошивку резака NEC ND-4550A с 1.06 до 1.09, что я благополучно и сделал после 15 минут поисков и установки. До этого пробовал всё, что можно, потом на всякий пожарный возвратил БИОС к дефолтным настройкам. У меня такая же проблема. Сколько лет вашему резаку? Double Driver тоже не помогло. Дисковода нет. Необязательно проблема в этом. Сначала я подумал, что это из-за того, что у меня стоит SDD накопитель, но запустил другие программы на этом диске, и все они находили мой накопитель. Флешка создавалась в gpt-ntfs. Спасибо, ну главное чтобы помогло другим. Для Всех у кого Hp 250 G4 без ODD. Сайта дравера для оп.дисков, вставил флешку с драйверами в ноутбук- нажал обзор и тут вижу что флешку не видит ноутбук так же не видит флешку на который записана вин 7,  кто знает в чем проблема? Как загрузиться с cd-rom, если система его не видит, может BIOS перенастроить? Огромное, при огромное спасибо, казалось бы такая мелочь как переставить в порт 2.0 и проблема решена. Делал след костыли. Если проблема не решена - ее исправить можно при помощи установки Windows 7 с флешки, а записать ее при помощи программы WinToFlash. Так вирусы не у меня, вирусы у брата на компе, а я пишу образ со своего компа через неро на диск, затем запускаю у него, а он отказывается работать, через другую программу записал и все работало. Проблема в том, что на самом деле драйверов там два. Здравствуйте. У меня HP 250 G3. После того, как додумался до того, что прошивка- единственные драйвера, которые могут быть у устройств Plug&Play. Пробовал восстановить систему с помощью загрузочного диска ОС, но он не видит операц.систему, установленную на комп-р. Вы можете задать вопрос на нашем форуме - forum.f1comp.ru. Заполните все последующие поля Мастера и подождите, пока программа не запишет образ Windows на USB-диск. Если кто подскажет что делать — буду весьма признателен. Возможно у тебя проблема с самим образом. Надо отсебятину гнать в размере более 200 символов на ответ, чтобы кредиты получать. Это может быть драйвер DVD-дисковода, USB-накопителя, или жесткого диска». Кроме инсталляция Windows 7 с флэшки, если и более простой способ, который от меня требовала Windows 7, но не требовали другие. Инфильтратор, опишите как вы записывали диск. Привет всем! Вот так из под работающей Windows 8.1 получилась установка W 7 E x64 в системе GPT. А поскольку usb не работают, то и подсунуть мы его не можем. Фиг. Машина старая, USB 3 вообще не знает. Хотя такой способ может и помочь обойти проблему. Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков Ноутбук Asus N750JK с предустановленной 8.1 для одного языка, пытался установить вторую систему Windows 7 Enterprise SP1 x64 RU. Не правильно записал образ на болванку.. Тип данных Mode1/2048. Загрузка драйвера: Не найден наобходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Установщик их если и находил, то они ему не подходили. Ставьте пробелы после знаков препинания, не пишите заглавными буквами. Если бы нормальную ОС в магазине купили или ОЕМ лицензию, которая в два раза дешевле чем СОА - проблем вообще нуль. Это был не чистый образ с Windows 7, это была сборка, в которой был изменен только загрузчик. Перезагрузите компьютер и начните установку Windows с флешки. Как можно это решить драйвер который был на флешке при форматировании пропал. Пишем образ на DVD-RW и будет вам счастье. Возможно позже, сделаю обзор ноутбука, а сегодня напишу об одной проблеме, которая возникла у меня при установке Windows 7. В БИОС был отключен securyti boot и cd-rom, в загрузке стояло только usb и windows manager. Что после установки драйвера — он вновь выдает ошибку. Возможно, нужен драйвер для контроллера, или еще чего-то. На первом установка прошла отлично, на втором потребовался драйвер, котороый не нашелся при нажатии на Обзор, а на третьем установка опять прошла отлично. Есть маленькое неудобство. Попробуй программку ImgBurn для создания образа. Видим там и нашу флешку и скрытые разделы ноута. Далее программой Rufus 1.4.9 (Build 506) Final Portable была создана загрузочная флешка (8Гб). Далее начались без успешные попытки установить семёрку, причём каждая попытка заканчивалась одним и тем же пунктом- не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. При ответе на комментарий, пожалуйста, используйте кнопку "Ответить на этот комментарий". Как изменить вид камеры в World of Tanks без мышки?! Подробнее о создании загрузочных дисков, можно почитать в статье  Как записать образ Windows на диск?. Была такая же ошибка. Огромное спасибо за то что делаете такие нужные статьи. В принципе Nero нормально пишет, но я сам сталкивался что он некорректно записывал образы, я например Live CD Ubuntu записывал, когда у брата троян winlock вылезал, и снести его иначе нереально было, то этот Live CD нормально не записывался через NERO. Это был вопрос- загадка, так как я проблему уже решил. Проверьте, все ли файлы на месте и вы ничего не упустили во время щаписи его на диск. Ладно, каюсь. Как установить World of Tanks на диск D? И чё она сама драйвера не ставить? Попробуйте в гугле найти модель вашей материнской платы и обновить на ней драйвера. И тут я подумал, что дело может быть в немного поцарапанном диске, на который я записал Windows 7. Одолжите на время его у товарища или возьмите где-то еще. Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ! Ваш совет помог установить систему. Вуаля — Драйвер обнаружен и винда готова его установить. Он вам поможет перенести весь процесс установки Windows любой модели с диска на USB Flash. Ругань установщика — по причине отсутствия в нем подходящего usb 3_0 драйвера от Intel. У меня таких проблем не возникало. Принес он диск, записал я образ и запусти повторную установку и все как рукой сняло, никаких ошибок, во как. Ноут HP 250 G4, новый без ОС стоит дос. Распаковал его exe-ник 7zip-ом. И записывать на низкой скорости, но второй раз я записывал образ стандартным средством Windows 7. Скопировать папки х86 и х64 в корень диска C командой xcopy d:x86 c:x86 и xcopy d:x64 c:x64. Заходим на скрытый раздел и указываем нужную нам папку. Помогло отключение опции «USB3.0 Configuration in Pre-OS» в BIOS’е. Ставил 7ку с диска. На официальном сайте вашего ноутбука скачайте драйвер для вашей модели и ОС, и установите. Кирилл, при наличии вирусов такая ситуация неудивительна. Хорошо хоть раньше перепродавший занимался, а то это вопросом-загадкой не являлось бы. Сказать Спасибо Вы можете на этой странице. Поэтому я Вас и прошу рассказать что это за драйвер, и где его можно скачать для ж.д. Большое спасибо ваш совет помог. Первый  раз я  встретился с такой ошибкой и как наверное все, решил подсунуть драйвера с диска от ноутбука. Кто знает где скачать дрова на жёсткий диск? Я устанавливал виндовс 7 максимальная 64 бит с флешки, просто аказалось что флешка была вставлена в usb 3.0 а надо было в usb 2.0 и всё, я щяс переустанавливал виндовс 7 и понял. Попробуйте установить систему из другого CD-привода. Для просмотра списка всех материалов этого проекта посетите страницу Карта сайта. Пы. Сы. Комп был абсодютно новый, может это важно. Абсолютно та же проблема! Ответ не совсем по теме, это изготовление загрузочной флэшки, а не решение проблемы с драйверами оптического привода. Что за драйвер и где его взять? Нужно закрыть окно и повторить установку. Так что не в дисках дело. Кирилл, Неро нормально записывает диски. Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту. У меня была такая проблема и я ее решил. Значит вся проблема была в плохом DVD-RW диске,  но при записи образа на который не появилось ни одного предупреждения, да и при считывании файлов, никаких ошибок кроме «Не найден необходимый драйвер носителя» не было. ДА-ДА! Не удивляемся — установщик вин 10 прекрасно видит Usb 3_0 от интела. NTFS. А у меня много чего на разделе и не хочется из-за одной семёрки все убивать. Может кто подскажет, что делать в данной ситуации. Говорят это может возникать из-за некорректно записанного на диск образа установочного диска винды или самой болванки, попробуй по новой записать винду на диск и установить. Как зайти в личный кабинет в танках World of Tanks? Добавлено (03.04.2010, 07:19) --------------------------------------------- И я почитал что вся инфа потрётся, т.к. По словам автора, образ операционной системы не изменялся. Перепробовал в биосе все возможные изменения таже хрень. Но в принципе согласен, бывают у неро странные косяки, причину которых объяснить сложно. Мне бы ваши проблемы (( у меня ЭТО все на «стационаре». После долгого моргания в левом верхнем углу дефиса появляется запись: «Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key». Сергей, зачем писать статью на тему в которой Вы не разобрались вообще??? Мы этого не знаем. Добрый вечер! Точно такая же проблема возникала. Дело или в недостаточности знаний или в каких-то проблемах при записи. Попробуй взять другой образ винды. Скачал ДИСТРИБУТИВ ДЛЯ WIN10! С уважением, Борис. Распаковать его, например утилитой 7zip. Образ Windows. Файловую систему выбирай не ISO 9660+UDF, а именно UDF (1.02). Последней была попытка подсунуть программе установки драйвер Rapid Storage Enterprise Driver которая опять ни к чему не привела! Дело в том, что в один и тот же день с одного загрузочного диска я устанавливал Виндовс7 на 3 ж.д. Желательно скачать сборку с MSDarT — это такая приблуда для расширенного восстановления винды. На все остальные компы винда ставиться с этой флешки без проблем. У меня возникла точно такая же проблема, но: диск с которого я пытаюсь поставить Windows 8.1 — легальный и не поцарапанный.
1 апр. 2012 г. - При установке Windows 7 на новенький ноутбук со своего Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Если у  Начал тормозить компьютер одного из сотрудников, после установки нового железа нужно было переустановить винду. Погуглив на эту тему, я понял что проблема возникает и при установке windows 8.  23 янв 2016 Windows 7 при установке требует драйвер для привода CD/DVD на самом Второй вариант это перезаписать Windows на флешку или CD заново. Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических  Скачал с трекера ISO-образ Windows 7 Ultimate x86/x64 (rus/eng), смонтировал его алкоголем, загнал на загрузочный раздел USB HDD программой WinSetupFromUSB. Примичание: Если носитель установки Windows вставлен  Как переустановить Windows 7 на ноутбуке или компьютере? Подробная переустановка Windows 7 на Windows 7 при установке требует драйвер для привода CD/DVD Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков.Установка - [решено] Не найден необходимый Сообщений: 1013 янв 2016Не найден необходимый драйвер для Сообщений: 1010 фев 2014Установка - При установке пишет, что не Сообщений: 106 сен 2013[решено] драйвер для дисковода оптических Сообщений: 213 сен 2012Другие результаты с сайта forum.oszone.netОшибка при установке Windows 7: Не найден - YouTube▶ 2:43 Установка windows 7 требует драйвер оптического привода DVD, где взять? Дело или в недостаточности знаний или в каких-то проблемах при записи.  Он вам поможет перенести весь процесс установки Windows любой модели с диска на USB Flash. Вот так из под работающей Windows 8.1 получилась установка W 7 E x64 в системе GPT.

драйвер на принтер samsung ml 2510 скачать бесплатно
скачать бесплатно драйвер hp deskjet ink advantage 3525

19 окт. 2014 г. - Инструкция что делать, если при установке Windows 7 появляется ошибка "Не найден необходимый драйвер носителя", а так же если  21 дек 2016 [РЕШЕНО] Windows 7 при установке требует драйвер для привода Столкнулся с такой проблемой, не найдено драйверов при устанвоке windows, Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических
ПРОБЛЕМА При установке Windows 7 появляется следующая ошибка: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических  На нашем форуме вы можете найти много интересного связанного с компьютерной тематикой. Windows 7 при установке требует драйвер для привода cd dvd.  Windows 7 требует при установки драйверы CD/DVD. Обсуждение других технических вопросов. РЕШЕНИЕ Вообще, данная проблема проблема очень распространенная и, наверное, вызывает больше всего вопросов.  Windows 7 наверно самый удачный продукт среди ранее созданных операционных систем от компании

usb universal serial bus скачать драйвер
скачать драйвера для установочного диска windows 7

Ремонт и настройка ноутбуков и компьютеров, установка и настройка операционных систем и программ, антивирусная профилактика, восстановление информации. Абонентское обслуживание организаций. Монтаж и проектирование локальных сетей. Установка и настройка беспроводных сетей. Подключение Интернета.  Windows 7 - Вопрос - Ответ. На этом процесс установки встал. Выяснил причину. Проблема с установкой драйвер оптического привода.  10 мар. 2012 г. - Такая проблема при установке с флешки - выдает ошибку "не найден Пробовал два разных образа, чистые, нормальные образы Win 7 X64. Просил Все равно требует драйвер для отключенного дисковода. Windows 7 USB 3.0 Creator Utility - фирменная утилита от самой Intel Corporation для интеграции драйверов USB 3.0 в  Windows 7 не устанавливается, требуя драйвер для дисковода оптических дисков Windows 7. А то что пос. установки винда нечитает диски, возможно опять же установлены стандартные драйвера которые не подходят.
драйвер многопроцессорный компьютер с acpi скачать

Теги: при, установке, windows, 7, требует, драйвера, оптического